09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Вышло новое решение AXIS по подсчету людей в 3D

Компания AXIS объявила о выходе нового решения для подсчета людей при помощи видеонаблюдения под обозначением AXIS P8815-2 3D People Counter.

Решение, состоящее из аппаратной и программной части, формирует 3D изображение человека, проходящего через заданную зону, при помощи одного устройства в реальном времени. Применение его может быть совершенно различным, от подсчета людей в музее до подсчета посетителей на объектах ритейла.

 

 

Для формирования трехмерного изображения человека используется двухсенсорная IP камера видеонаблюдения AXIS P8815-2, очень эффективно работающая в сложных условиях с контрастным освещением или с тенями, бликами и пр. Особенно эффективно это при подсчете людей, проходящих через вращающиеся двери или иные нестандартные входы. Широкие же входы можно оборудовать двумя такими устройствами для охвата всего пространства.

Крепления позволяют подвесить камеру или встроить ее в потолок. IP Камеры видеонаблюдения AXIS P8815-2 поставляются с уже  предустановленным и настроенным программным обеспечением, поэтому, их установка не займет много времени.

 

Ключевые особенности решения

 

  • Подсчет людей в 3D формате
  • Интеграция ПО и аппаратной части
  • Оптимизация под изменяющиеся условия освещенности
  • Гибкий выбор области подсчета
  • Получение информации о предпочтениях посетителей

 

Камера поставляется по все регионы планеты за исключением американского.