09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

EXCONNECTION RAIL 8 POE PS24

Артикул: 01536-001
Наличие: На складе
  • 967 903 ₽  или  опт




Explosion-protected PoE switch and power supply for use with up to 8 ExCam cameras, certified for use in hazardous areas according to ATEX and IECEx, in an Ex d copper free and sea water resistant aluminum enclosure. Model name: T04.5-D-8PoE+-1000Base-SX (multimode 850nm, LC). Ex II 2G Ex d IIC [op pr] T5 Gb, Ex II 2D Ex t IIIC T95°C Db IP66, operating temperature -60°C to +50°C. Input voltage 100 VAC – 240VAC, output power 8x 24VDC@30W, network uplink 2x 1000BaseFX, 1x 1000Base-SX, network output 8x PoE+ (10/100BaseT(X), IEEE802.3at, max 30W/port). 2x cable glands M25x1.5 included.

Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с Вами возможное время доставки.

Связаться с отделом продаж: Тел.: 8 (800) 550-72-13
E-mail: zakaz@ax-russia.ru



О компании AXIS

AXIS
Компания Axis предлагает интеллектуальные решения, способствующие технологическому развитию и укреплению безопасности во всем мире. Лидер на рынке сетевого видеонаблюдения,  Axis идет в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и обеспечивая потребности клиентов через глобальную партнерскую сеть. Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, предлагая профессиональное обучение и новейшую сетевую продукцию. Компания сотрудничает с 75 000 партнерами из 179 стран. В штат... Подробнее...

EXCONNECTION RAIL 8 POE PS24


Коммерческое предложение

Быстрый заказ

Я подтверждаю, что прочитал и согласен с правилами «Политика обработки персональных данных»