09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis запускает считыватель 2N Access Unit M

Новый считыватель Axis 2N Access Unit M из категории «все в одном» выходит на рынок стран южной и Северной Америки и Карибского бассейна. Устройство представляет собой считыватель смарт карт и мобильных идентификаторов, а также дает доступ по клавиатуре. В числе основных особенностей данного средства контроля доступа – надежность и киберзащищенность.

 

 

Считыватель карт и мобильных идентификаторов 2N – компактное и универсальное устройство, приспособленное в том числе для уличной эксплуатации. Тонкое исполнение корпуса позволяет прибору вписаться в любой ультрасовременный интерьер.

Может работать в составе СКУД или автономно, поскольку представляет собой считыватель и контролер доступа в одном флаконе. Наличие встроенного контролера и входных и выходных реле делает установку на 30% более быстрой. Подключение происходит через UTP кабель.

Двухфакторная идентификация обеспечивает повышенный уровень безопасности. Пользователь может настроить доступ 2N на комбинации прохода по мобильному устройству, карте на основе RFID и клавиатуре.

Кибербезопасность – одна из сильных сторон данной модели. Данные передаются по шифрованной связи, есть поддержка протокола 802.1x, предусмотрена защита от кибератак.

На данный момент устройство будет поставляться на рынки США, Канады, Мексики, стран Карибского бассейна, а также в Центральной и Южной Америки.