09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS наградили в трех номинациях премии ASTORS

Состоялась юбилейная пятая церемония ежегодного награждения премии ASTORS, представляющей собой выдающуюся Программу награждения Национальной безопасности США, проводимую под эгидой издания «American Security Today». На премии, где отмечаются самые передовые и перспективные решения в области безопасности, компания AXIS Communications завоевала несколько наград.

 

 

Призы были вручены виртуально, в ходе Международной конференции и выставки по безопасности ISC East, главной выставки по безопасности Северо-Востока США, 11 декабря.

Как лучшие камеры видеонаблюдения в номинации лучшее решение IP видеонаблюдения были отмечены сразу две камеры, разделившие между собой первое место – AXIS Q1798-LE и AXIS Q1615-LE Mk III. Платиновый приз в категории «Лучшее нательное решение» получила нательная камера AXIS Body Worn Camera AXIS W100.

Оценка претендентов в номинациях премии «ASTORS» проводится на основании следующих критериев: инновационность, совместимость, эффект в рамках конкретной категории продуктов, эффект в рамках отрасли видеонаблюдения, совместимости с другими технологиями отрасли и возможности применения вне рамок отрасли видеонаблюдения.

 

AXIS Q1798-LE

 

IP камера AXIS Q1798-LE обладает разрешением 4К, оснащается технологией сьемки при очень низком освещении Lightfinder 2.0, позволяя получать реалистичные цветные картинки почти в полной темноте и без размытия снимать в таких условиях движущиеся объекты. Уличные камеры видеонаблюдения высокого разрешения Q1615-LE Mk III соответствуют стандартам защиты IP66, IP67 и IK10 и могут использоваться в температурном диапазоне от -40 °C до 60 °C.

 

Q1615-LE Mk III

 

HDTV сетевая камера AXIS Q1615-LE Mk III предназначена для городского видеонаблюдения, транспорта и промышленных сценариев. Благодаря великолепному показателю частоты сьемки 120 к/с, она способна качественно снимать быстродвижущиеся объекты. Имеет в своем оснащении технологии AXIS Lightfinder 2.0 для низкого освещения и экстремальный широкий динамический диапазон AXIS Forensic WDR. Разработана для сторонних приложений на базе алгоритмов искусственного обучения. Благодаря собственному чипу AXIS ARTPEC и новому процессору для работы с алгоритмами глубокого обучения, видеоаналитика может легко производится прямо на камере.

Нательная камера AXIS W100 Body Worn Camera работает со сторонним программным обеспечением, может использоваться как в локальном режиме так и с облаком, бесшовно интегрируется с другими данными видеонаблюдения.