09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Вышло большое бесплатное обновление ПО для управления динамиками AXIS

AXIS Communications, компания-поставщик систем безопасности, специализирующаяся на видеонаблюдении, объявила о выходе AXIS Audio Manager Edge, существенного апгрейда встроенного программного обеспечения для управления аудиосистемами AXIS. Новая разработка предназначается для малых и средних организаций с достаточно простыми потребностями, и позволяет управлять одновременно до 200 динамиками в 20 различных зонах.

 

 

Сетевые громкоговорители AXIS типа «все в одном», которая проста в установка, настройках и использовании. Данный апгрейд доступно к установке на абсолютно бесплатных условиях и поддерживается всеми ранее установленными динамиками

Высококачественные аудиосистемы AXIS представляют собой устройства «все в одном». Они предназначаются для голосовых сообщений как в реальном времени, так и по расписанию и реализуют функцию активного сдерживания в случае детекции камерами нежелательной активности.

Встроенное ПО Audio Manager Edge предоставляет пользователю широкий функционал управления динамиками, позволяя, в зависимости от потребностей, воспроизводить как сообщения в реальном времени, так и записи сообщений, музыки, а также запускать музыку в фоне. Программа сконфигурирована предварительно так, чтобы выставление настроек, конфигурирование и операции были легкими. Имеется функция настройки планирования расписания на неделю.

Для снижения ошибок системы и ее сбоев предусмотрен отдельный доступ для админов, менеджеров и иных лиц. Программа ведет мониторинг работоспособности всей системы с уведомлениями об отклонениях от нормальной работы.

Для управления аудиосистемами для более чем одного объекта с возможностью масштабирования системы до нескольких тысяч объектов, уже в 1 квартале 2021 года компания запустит облачный сервис AXIS Audio Manager Center.