09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis представила новое ПО для контроля доступа

Axis Communications представила бета-версию программного комплексного решения AXIS Camera Station Secure Entry для управления объектом с контролем доступа с возможностью видеопроверки событий. ПО является частью системы управления видеонаблюдением AXIS Camera Station. Релиз предполагает широкий функционал и масштабируемость.

 

 

Решение AXIS Camera Station Secure Entry обеспечивает управление доступом для сотрудников организации и посетителей в реальном времени. В нее интегрированы средства контроля доступа: дверной контролер AXIS A1601 и считыватели карт Axis. Реализована поддержка до 128 дверей на один сервер и до 10 тыс. держателей карт с различными учетными данными.

Обеспечен всеобъемлющий контроль за держателями карт с ведением онлайн-журналов доступа держателей к конкретным помещениям и полный видео-обзор всех онлайн и записанных событий – система контроля доступа интегрирована с видеонаблюдением благодаря одному бесшовному интерфейсу.

 

Основные преимущества системы

  • Комплексность
  • Единый унифицированный интерфейс
  • Интуитивно-понятное управление
  • Кибербезопасность системы, обеспеченная шифрованной связью
  • Поддержка Axis

 

Для работы с ПО, входящего в лицензии VMS AXIS Camera Station, необходима отдельная лицензия на каждый дверной контролер. Пробная бета-версия предоставляется бесплатно.