09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS вскоре запустит хостинг для нательных камер

AXIS Communications готовится к выпуску нового комплексного решения – сервиса AXIS Case Insight, представляющего собой хостинговую систему управления видеодоказательствами, разработанную для сбора, обработки и обмена доказательной информацией с нательных камер AXIS и прочих устройств. Сервис обеспечивает эффективное и безопасное управление кейсами, не отвлекая пользователя от текущей работы по расследованию инцидентов и прочей аналогичной деятельности.

 

 

Решение AXIS Case Insight расширяет возможности пользователей нательных камер.  Хостинг сервис Case Insight позволяет в онлайн режиме при помощи любого интернет-броузера взаимодействовать с другими сторонами – делиться с ними видеодоказательствами и иной информацией по конкретному делу или расследованию.

Основной сценарий, для которого система была разработана – поддержка при расследовании какого-либо инцидента или правонарушения, сохранение качества информации и обеспечение ее сохранности на протяжении всей цепочки обмена информацией. Система оснащена интуитивно понятными инструментами для редактирования видео с маскировкой людей, попавших в объектив камеры видеонаблюдения с целью обеспечения правил конфиденциальности, что позволит не тратить время на редактирование кадров вручную.

Записи с камер передаются в систему автоматически, где сопоставляются с другими видеодоказательствами по делу, включая информацию в файлах формата PDF, фото или видео.

 

Особенности решения

  • Централизованный сбор цифровых доказательств
  • Симметричное шифрование AES-256
  • Внутреннее и внешнее взаимодействие с детальным контролем доступа
  • Интеграция с диспетчерскими системами для автоматического создания кейсов и сбора доказательств
  • Легкий поиск нужного кейса и информации, попавшей в объектив камеры видеонаблюдения
  • Отслеживание цепочки передачи информации пользователям системы благодаря журналу действий пользователей
  • Автоматическое закрепление кейса в зависимости от его категории

 

Заработать сервис должен в 1 квартале 2021 года.