09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

VMS AXIS Companion наделили функционалом, позволяющим легче строить системы видеонаблюдения под индивидуальные потребности

Систему управления видеонаблюдением AXIS Companion наделили функциональностью, позволяющей при помощи видеорегистратора AXIS S3008, подключать все продукты AXIS с прошивкой версии 5,50 и выше.

 

 

Возможности, которой наделили в компании AXIS Communications данную VMS, позволит пользователю намного легче строить систему видеонаблюдения в зависимости от своих личных нужд. Это касается и построения достаточно требовательных систем. Использование AXIS Companion возможно как для видеонаблюдения на одном объекте, так и для построения многосайтовых систем с количеством устройств в каждой – до 16 единиц.

Данное ПО обеспечит комфортный просмотр контента с камер видеонаблюдения в реальном времени и удаленное видеонаблюдение с управлением системой из любой точки планеты, получая моментальные сообщения о любой подозрительной активности. VMS обеспечивает тесную интеграцию всех подключенных к ней систем, будь то IP камеры видеонаблюдения, дверные станции или аудиосистемы.

К основным особенностям AXIS Companion можно отнести интуитивно понятный интерфейс и легкое управление камерами видеонаблюдения и другими подключенными к VMS устройствами, наличие мобильного приложения, безопасный удаленный доступ к видеоданным, гибкость пользовательских настроек и тревожные сообщения.

AXIS Companion разработано и тщательно протестировано на совместимость с остальными продуктами производства AXIS.

Производительный Ip-видеорегистратор AXIS S3008 был представлен в июле 2020 года и разработан специально для совместимости с системой управления видеонаблюдением AXIS Companion. Устройство поддерживает запись видео высокого разрешения и оснащено свитчем PoE на 8 камер.