09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Метаданные с сетевых камер видеонаблюдения Axis интегрировали с системой управления безопасностью от Genetec

Компания Axis Communications интегрировала интеллектуальный поиск AXIS Forensic Search с платформой для управления безопасностью Genetec Security Center, для улучшения поиска, восстановления и обмена огромным количеством видеодоказательств без использования дорогостоящих серверов. Бесшовная интеграция ускоряет криминалистические расследования инцидентов, упрощая поиск объектов, людей или конкретных событий и сокращая время поиска с нескольких часов до нескольких минут.

AXIS Forensic Search для платформы безопасности Genetec является идеальным решением для расследований, когда у пользователя имеется минимальное количество известных деталей, например, известно только место происшествия. Метаданные сопровождаемых камерой движущихся объектов и классификации объектов с сетевых камер видеонаблюдения Axis для Genetec Security Center дают возможность выполнять точную безсерверную идентификацию, поскольку генерируются и анализируются непосредственно самими умными камерами видеонаблюдения Axis. Периферийная «бортовая» аналитика экономит время и снижает затраты организации или конечного пользователя в сравнении с дорогостоящей серверной видеоаналитикой, когда камера передает данные на сервер для дальнейшего анализа.

Благодаря интеграции в огромном видеоархиве события могут быть обнаружены по метаданным объектов, людей и происшествий, пользователь может применять различные фильтры результатов поиска для сужения поиска, его точности и скорости. Интеграция быстрого поиска с платформой упрощает процесс позволяет обмена видеодоказательствами между заинтересованными лицами либо правоохранительными органами.

Еще одним преимуществом интеграции является удобная визуализация данных в платформе Genetec Security Center. Система компилирует метаданные со всех сетевых камер видеонаблюдения и представляет их в в виде графиков и диаграмм. Это упрощает работу с данными, облегчает их понимание и анализ.

Интеграция бесплатная и ее можно загрузить как с сервера, так с помощью самой программы-клиента.