09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis будет наращивать производство новые камер видеонаблюдения с помощью крупного поставщика промышленных решений

Стремясь соответствовать мировым темпам наращивания массового производства, компания Axis прибегла к услугам крупного поставщика промышленных решений Jabil Circuit, специализирующейся на услугах по производству электроники. С помощью Jabil Axis намеренна выпускать новые камеры видеонаблюдения в большем количестве, чем ранее.

 

 

Компания Jabil Circuit располагает сотней заводов в 30 странах мира и имеет в своем распоряжении около 260 тысяч сотрудников. Имея многофункциональную команду, обладающую глубокими знаниями и опытом в области оптики и электроники, Jabil способна обеспечить быстрое создание прототипов камер видеонаблюдения, внедрение новых продуктов и поддержать их растущие производственные потребности, считают в Axis.

В своей деятельности Jabil использует высокоточную промышленную автоматизацию и конвейерную робототехнику, обеспечивающую высокий объём производства при одновременном снижении затрат на производство. Компания использует специальную модель Jabil WorkCell для экспертной поддержки продукта на протяжении всего его жизненного цикла.

В данном случае Axis ждет от Jabil помощи в производстве оптических модулей для своих камер видеонаблюдения, которые должны соответствовать строгим спецификациям и всем требованиям к производительности. Команда по цепочке поставок и закупкам в Jabil работает над устранением рыночных ограничений в течение периода наибольшей волатильности рынка, предлагая новых поставщиков компонентов и давая рекомендации по модернизации компонентов.

В рамках сотрудничества Jabil предложила Axis производственные мощности площадью 70 тысяч квадратных метров в польском городке Квидзын (Kwidzyn), расположенном не так далеко от шведского городка Лунд, где расположена штаб-квартира Axis.