09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

В Axis представили панорамную 6 МП мини-камеру с аудиодетекцией и улучшенной киберзащитой

Axis Communications начинает выпуск новой сетевой камеры видеонаблюдения высокого разрешения AXIS M3077-PLV. В числе особенностей устройства – панорамный обзор с формированием высококачественного изображения, аудиодетекция, светочувствительность и расширенная безопасность.

 

 

Панорамная камера видеонаблюдения AXIS M3077-PLV представляет собой объединение целого набора производительных технологий для детализированного мониторинга малых и средних пространств. Объектив с фокусным расстоянием 1,56 мм обладает углом обзора по вертикали 183 ° и столько же по горизонтали, что позволяет добиваться обзорности в 360 ° без слепых зон. Видео камера записывает с частотой до 60 к/с, захватывая быстродвижущиеся объекты и формируя видео без задержек.

Благодаря большой матрице размером 1/1,8 дюйма и особенностям обработке изображений в камере реализована технология Lightfinder, обеспечивающая сьемку в цвете и с высокой детализацией даже при уровне освещенности всего 0,16 люкс. На случай недостатка освещения предусмотрена умная адаптивная ИК-подсветка дальностью до 20 м.

Безопасность камеры видеонаблюдения AXIS M3077-PLV предполагает высокую степень защиты от несанкционированного доступа. Сюда входит защита идентификатора с одновременным упрощением авторизации в сети, подписанная прошивка и безопасная загрузка.

С помощью передовой технологии широкого динамического диапазона Forensic WDR, встроенной в камеру, изображения получаются четкими при сьемке любых контрастных сцен. Два встроенных микрофона расширяют возможности захвата звука для определения тревожных событий. Умное сжатие Axis Zipstream радикально экономит место в хранилище и снижает требования к полосе пропускания, не ухудшая изображения.

Расширяет спектр сценариев использования камеры наличие функции цифрового PTZ, дающей возможность без искажений транслировать такие участки, как панорамы, квадраты, углы и коридоры.

В списке функций видеоаналитики базовые: детекция движения, детекция внешнего воздействия, аудиодетекция. Поддерживается установка фирменных приложений Axis для охраны объектов (AXIS Motion Guard, AXIS Fence Guard, AXIS Loitering Guard) и установка сторонней видеоаналитики.

Панорамная камера видеонаблюдения AXIS M3077-PLV может использоваться и внутри и на улице. Температурный рабочий режим составляет от -40 °C до 65 °C, имеется защита от ударов класса IK10, а также защищённость от проникновения пыли и воды IP66.

 

Для заказа продукта обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 550-21-43 или почте zakaz@ax-russia.ru