09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новинки оборудования AXIS за первое полугодие 2020 года, часть 2

С начала 2020 года компания AXIS Communications AB, известная, как один из лидирующих поставщиков решений сетевого видеонаблюдения и других систем безопасности, представила ряд новинок, в числе которых оборудование различных видов: камеры видеонаблюдения, регистраторы, радары и прочее.

 

Системный контроллер AXIS W800

 

 

Системный контроллер AXIS W800 представляет собой автономное устройство, которому в любое время можно легко и без лишних затрат подключить дополнительные док-станции и камеры. Большинство системных контролеров для нательных систем встроены в док-станции для камеры, что означает наличие системного контролера в каждой док-станции. Каждый раз, когда в систему добавляется новая камера или просто нужно произвести замену док-станции, приходится переплачивать за новый системный контролер.

AXIS W800 – совершенно иное. Это автономная единица, поддерживающая до 5 док-станций и 40 камер. Он создает единую точку интеграции и управления нательными камерами, и связав несколько контроллеров, можно управлять несколькими камерами в одном интерфейсе. Устройство поддерживает выгрузку видео с каждой камеры на скорости 100 Мбит, после чего камеры снова готовы к использованию.

Основные особенности: дискретный модуль, поддерживает пять стыковочных станций, экономическая эффективность и расширяемость, простое управление камерой,

 

Видеорегистратор AXIS S3008

 

 

Это компактный рекордер со встроенным коммутатором PoE, позволяющий подключать до 8 камер. Поддерживает весь спектр продукции AXIS. Имеет жесткий диск, заточенный под видеонаблюдение. Если встает вопрос – какой видеорегистратор выбрать на записи видео в ультравысоком качестве, то ответ в виде высокопроизводительного AXIS S3008 с гигабитным каналом uplink, напрашивается сам собой. Запись шифруется, что дает уверенность в защищенности информации. К видео можно получить доступ из любого места при помощи Secure Remote Access, что улучшает кибербезопасность продукта. К видеорегистратору можно добавить другие видеорегистраторы AXIS, расширяя систему.

Основные особенности: компактные размеры и встроенный коммутатор PoE, установка видеорегистратора, жесткий диск для видеонаблюдения, экспорт видео через USB

 

Сервер системы видеонаблюдения AXIS Camera Station S1132 Tower Recorder

 

 

AXIS Camera Station S1132 Tower Recorder – поставляемый уже готовым к использованию сервер для видеонаблюдения со сверхвысоким разрешением. Благодаря форм-фактору Tower, сервер имеет установленные хранилища размером 64 терабайт, что идеально для офисных потребностей. Монтируется в стойку. Гармонично интегрируется со всеми решениями AXIS. Оснащен CPU нового поколения для улучшенной обработки информации. Имеет защиту от сбоев и быстрый запуск системы благодаря операционной системе, установленной на твердотельном накопителе (SSD). Оснащен выделенной графической картой, позволяющей осуществлять мониторинг и воспроизводить видео сверхвысокого качества. Обладает высокой гибкостью хранилища, позволяющей кастомизировать систему хранения информации. Поставляется с предварительно настроенным многоуровневым массивом RAID (0/1/5/6/10) для надежного хранения данных и встроенной защитой от потери данных.

Основные особенности: гибкие опции хранения включая RAID, интегрируется с сетевыми продуктами AXIS, быстрая настройка системы и интуитивное использование.