09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis создала дочернюю компанию специально для производства взрывозащищенных камер

Мировой лидер в области решений IP видеонаблюдения компания Axis Communications объявила о том, что ее новая дочерняя компания Axis Ex AB будет производить взрывозащищенные камеры и другое взрывозащищенное оборудование под оригинальным брендом Axis.

 

 

Созданная недавно компания Axis Ex AB отвечает общепризнанным международным стандартам менеджмента ISO9001 и ISO 80079-34, что означает, что произведенное ею оборудование будет соответствовать международным стандартам, изданным ATEX, IECEx, METLabs, а также будет обладать прочими международными сертификатами.

Данный шаг Axis делает на фоне роста во всем мире спроса на цифровые камеры видеонаблюдения и другие взрывозащищенные устройства. Тот факт, что новая компания прошла проверку на соответствие ведущим международным стандартам, даст возможность Axis наполнять такими устройствами весь свой портфель продуктов. Теперь взрывозащищенные продукты Axis будут сертифицированных для использования не только в определенных регионах мира, как ранее это относилось к некоторым устройствам компании, а будут сертифицированы во всем мире.

В компании отмечают важность 5-летней гарантии, которая будет даваться на такие камеры и иные продукты, поскольку 5 лет гарантии для такой категории устройств, как взрывозащищенные, считается крайне длительным, что дает клиентам компании большое преимущество при эксплуатации.

По словам глобального менеджера Axis по продукции и ответственного за взрывозащищенные камеры, цифровые камеры видеонаблюдения составляют основу взрывозащищенного ассортимента Axis, но компания постоянно расширяет перечень таких устройств, наделяя такой защитой другие категории.