09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Камера с обзором на 360 градусов обеспечивает полный обзор и отличные детали

30 ИЮНЯ 2020 Г.

Компания AXIS Communications анонсировала выход своей новинки AXIS Q6010-E – разнонаправленной камеры с высоким разрешением, разработанной для подключения (интеграции) к любой PTZ-камере AXIS Q60-E. Это позволяет получить полную картину происходящего на больших открытых пространствах или узких улицах и детальный зум с при помощи PTZ.

 

Комбинация с любой PTZ-камерой AXIS Q60-E этого устройства дает возможность получить обзор 360° с картинкой высокого разрешения и 40-кратным оптическим зумом и детализации – все в одном устройстве. Кроме того, она имеет автопилот для автоматического отслеживания PTZ. Когда одним из 4-ти 5-ти мегапиксельных сенсоров обнаружено движение, PTZ-камера автоматически концентрируется на данном объекте. AXIS Q6010-E также имеет сменные объективы, что позволяет выполнять специфический мониторинг при необходимости. Дистанционная фокусировка обеспечивает максимальную гибкость и точную калибровку.

Основные характеристики:

  • 360-градусная камера с управляемым PTZ одним кликом
  • Датчики 4 x 5 Мп дают общее разрешение 20 Мп
  • Сменные и смещаемые объективы
  • Необходимость комбинации с сетевой камера PTZ AXIS Q60-E
  • Автопилот

Этот экономичный продукт использует кронштейн, блок питания и сетевой кабель, используемый сетевой камерой AXIS Q60-E PTZ, к которой подключается новинка, поэтому в дополнительном оборудовании нет никакой нужды. Камера будет доступна в конце июня 2020 года.