09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS представила новую камеру для качественной съемки быстродвижущихся объектов

Мировой лидер в области качественных решений для видеонаблюдения, компания AXIS Communications представила новинку для широкого спектра сценариев, богато оснащенную камеру видеонаблюдения AXIS P1455-LE. Основным сценарием применения устройства является сверхкачественная сьемка быстродвижущихся объектов.

 

 

Одной из главных особенностей данной камеры видеонаблюдения является способность производить сьемку в качестве HDTV 1080p с частотой 60 к/с, что позволяет получать очень качественную картинку сцен с быстрым движением.

Оснащенная технологией AXIS Forensic WDR, эта камера для внешнего видеонаблюдения дает качественные изображения даже если сцена содержит темную и ярко-освещенную области. С фирменной технологией AXIS Lightfinder 2.0 можно установить видеонаблюдение криминалистического качества при низком освещении, а подсветка AXIS Optimized IR позволяет устройству работать в абсолютной темноте на расстоянии до 40 метров.

Камера оснащена адаптированной к движению экспозицией, значительно снижающей размытие изображения приближающихся или близких объектов. А благодаря видеоаналитике AXIS Object Analytics пользователь может засечь и распознать человека или транспортное средство. В дополнение к этому, технология edge-to-edge предлагает умную функцию умного взаимодействия при помощи двусторонней аудиосистемы, делающей систему безопасности проактивной.

Помимо расширенных характеристик по обеспечению безопасности, устройство оснащено технологией высокоэффективного сжатия видеопотока AXIS Zipstream, при помощи нескольких способов снижения битрейта улучшающей работу кодеков H.264 и H.265. Это значительно снижает нагрузку на сеть и требования к объёмам устройств хранения данных.

Перечисленные качества новинки AXIS позволят установить видеонаблюдение для различных потребностей с качеством, соответствующим требованиям, предъявляемым к видеодоказательствам.