09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Линейка камер видеонаблюдения AXIS P32 расширена новыми моделями

В AXIS представили расширение линейки камер P32 в различном исполнении корпуса. Оптимизированные устройства предназначены как для внутреннего, так и для внешнего применения и для использования в широком спектре сценариев: логистические центры, ритейл, ЦОД и прочие объекты.

 

 

Камеры из нового модельного ряда оснащаются вариофокальными обьективами, обладают высоким разрешением и классом вандалозащиты IK10. Имеется защита от смены направления наблюдения, от расфокусировки. Модели XIS P3247-LV и AXIS P3247-LVE имеют разрешение 4К. Для снижения нагрузки на сеть и экономии места в хранилище предусмотрена технология сжатия AXIS Zipstream, поддерживающая кодеки H.264 и H.265, что позволяет передавать изображение без потери качества.

В оснащении новинок имеется технология видеонаблюдения в цвете при очень слабом освещении AXIS Lightfinder в версии 2.0 и широкий динамический диапазон WDR разработки AXIS, дающий качество картинки криминалистического уровня в любых сложных условиях освещенности.

В камеры встроена видеоаналитика с классификацией объектов по типу «человек/транспортное средство». Аудио вход и выход позволяют подключать к камерам устройства для двусторонней связи и аудиоаналитики.

Одним из отличий новые устройств является их повышенный уровень кибербезопасности, защитой ID устройства и облегченной авторизацией в сети.