09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS выпустила камеру с независимыми вариообьективами

Компания AXIS, один из лидирующих мировых игроков на рынке видеонаблюдения, анонсировала выход новой сетевой камеры AXIS P3715-PLVE, обладающей двумя вариофокальными объективами. Устройство предназначено для многоцелевого применения и оснащено функциями эффективного ночного видеонаблюдения.

Одной из особенностей новинки является независимая регулировка двух объективов, что дает массу возможностей и расширяет возможности видеонаблюдения – одновременно можно снимать как в панорамном формате, так и в формате масштабирования, контролируя коридор и широкое пространство, и мониторить два направления одновременно. Зум устройства AXIS P3715-PLVE  управляется удаленно,

 

 

Со сложным освещением камере помогают справиться фирменные технологии AXIS Forensic WDR и AXIS Lightfinder, обеспечивающие качественную картинку и цветопередачу в любых уличных условиях и условиях контрастного осведения, например, на входе в здание. В оснащение данной камеры входит механически инфракрасный фильтр и ИК-подсветка со свечением на 360 градусов, светодиоды в которой могут регулироваться индивидуально. К числу особенностей устройства также относится технология Zipstream, значительно увеличивающая эффективность кодека H.264.