09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новая разнонаправленная камера видеонаблюдения с четырьмя независимыми матрицами

Axis Communications анонсирует грядущий в 4 квартале 2021 года выход AXIS P3727-PLE – многонаправленной камеры с 4 матрицами с разрешением 2 МП каждая и 4 вариофокальными объективами. Камера предназначена круглосуточного мониторинга больших внутренних и внешних пространств с одновременным контролем четырех разных участков. Панорамная камера видеонаблюдения позволяет снимать как широкоугольные изображения, так и масштабировать нужную часть этой сцены.

 

 

Благодаря своим широким возможностям разнонаправленного мониторинга и передовым технологиям, новая камера видеонаблюдения является экономичным решением, заменяя несколько камер одновременно, что также экономит пользователю средства на установку и обслуживание.

Каждый модуль может управляться независимо, что позволяет мониторить различные сцены при любом изменении потребностей мониторинга. Также есть возможность расположить два оптических модуля камеры близко друг к другу, чтобы получить широкоугольный вид сцены и увеличить изображение нужной цели. Доступная также удаленная фокусировка на цели.

Наличие аппаратного широкого динамического диапазона Axis Forensic WDR является гарантией естественных цветов и отличной детализации даже в сложных условиях освещения. Инфракрасная подсветка на 360 ° с индивидуально управляемыми светодиодами и автоматический ИК-фильтр позволяют вести видеонаблюдение круглосуточно.

Периферийная видеоаналитка предусматривает приложение AXIS Object Analytics, которое обнаруживает и классифицирует людей и транспортные средства с меньшим количеством ложных срабатываний.

Киберзащиту данного устройства обеспечивают функции AXIS Edge Vault для защиты идентификатора и доверенный платформенный модуль.

Уличная камера Axis помещена в защищенный от взлома корпус, соответствующий также степени защиты от воды и пыли IP66/IP67. Монтаж возможен от установки камеры в углубление для того, чтобы вести скрытое видеонаблюдение до установки в потолок для обеспечения панорамного видеонаблюдения с полным охватом 360 ° . 

В список отличительных особенностей также входит наличие 2 слотов для карт памяти microSD.


AXIS P3727-PLE будет доступен через каналы сбыта Axis в 4 квартале 2021 года.