09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Представлена новая бортовая камера Axis для общественного транспорта

Axis Communications представила новую бортовую камеру видеонаблюдения AXIS P3925-LRE, разработанную для мониторинга дорожной ситуации по бокам общественного транспорта, снаружи корпуса которого она установлена. Камера также может использоваться с целью оценки состояния элементов подвижного состава для их обслуживания.

 

 

Разрешение матрицы 1080p камеры видеонаблюдения, помноженное на технологию Lightfinder для цветного видеонаблюдения при крайне слабом освещении и Forensic WDR для сцен с сильно контрастными темными и светлыми областями дает картинку превосходного качества в любых условиях окружающей среды, предоставляя видео криминалистического качества. Поставляется с объективом с фокусным расстоянием 6 мм, но есть возможность смены объектива, делающего это устройство гибким при выборе сценариев использования.

P3925-LRE оснащена матрицей и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 6 мм. Есть возможность смены объектива на оптику с иным фокусным расстоянием, что придает решению гибкости. ИК-подсветка обладает умной функцией адаптации к расстоянию до объекта.

Эти цифровые камеры видеонаблюдения отлично приспособлены для работы в самых сложных и суровых условиях окружающей среды, и защищены от внешних воздействий по стандартам для транспортной отрасли IP66, IP67 и IP6K9K, гарантирующим противодействие проникновение воды и пыли в корпус, а также имеют высокий класс противоударной защиты IK10+. Рабочие температуры модели – от -40 до 55 °C.

Камера соответствует международным стандартам EN50155 и EN45545-2, имеет подсветку и электронную стабилизацию изображения, что предохраняет изображение от смазывания при тряске, режим низкой задержки и высокую степень кибербезопасности благодаря подписанной прошивке и безопасной загрузке, что предохраняет от несанкционированного доступа.

В списке умных функций – уведомления при различных состояниях устройства вроде превышения диапазона допустимой температуры, проблемах с сетевым подключением, различных типах неисправности устройства и пр. Есть также функция детекции удара с уведомлением об этом событии пользователя.