09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS Communications расширила партнерство с организацией по предотвращению убытков и защиты активов в розничной торговле

Компания AXIS Communications встала на новую ступень партнерства с Фондом предотвращения убытков (The Loss Prevention Foundation (LPF), получив статус партнера уровня «Мастер». Углубленное сотрудничество позволит AXIS, мировому лидеру в области видеонаблюдения, расширить свой инструментарий для разработки решений, направленных на защиту ритейла от потерь, связанных с кражами и вандализмом.

 

 

Фонд предотвращения потерь (LPF) – международная некоммерческая организация и мировой лидер в области обучения и сертификации специалистов по предотвращению потерь в розничной торговле и защите активов.  LPF проводит курсы образовательные ресурсы для подготовки соответствующих специалистов.

На данный момент в состав Фонда входит 34 члена, в числе которых такие мировые лидеры, как Microsoft и Intel, а также Nedap – разработчик технологий радиочастной идентификации. Фонд управляется Советом директоров в лице сотрудников и руководителей крупных мировых компаний, отвечающие за вопрос защиты активов.

Партнерство уровня «Мастер» дает AXIS намного большие преимущества, включая бесплатное членство в организации и возможность проходить бесплатные курсы с выдачей сертификатов уровня LPQ и LPC. При этом сертификат LPC представляет собой расширенную сертификацию, означающую, что обладатель данного сертификата имеет уровень опытного профессионала.

Комментируя расширение взаимодействия, Терри Салливан, президент Фонда предотвращения потерь, заявил об успехах компании AXIS, которая с уровня бакалавра в 2018 году доросла до уровня магистра отрасли предотвращения потерь и защиты активов.