09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis Professional Services

Axis Communications, ведущий поставщик сетевых камер и других решений для обеспечения безопасности, недавно объявила о запуске своего нового подразделения профессиональных услуг Axis Professional Services. Подразделение создано для предоставления заказчикам Axis индивидуальных решений, включая проектирование, установку и оптимизацию систем безопасности.

С запуском нового подразделения Axis Communications надеется еще больше укрепить свои позиции лидера в индустрии безопасности. Команда профессиональных служб компании будет тесно сотрудничать с клиентами, чтобы понять их уникальные потребности и разработать индивидуальные решения, соответствующие их конкретным требованиям.

Axis Communications имеет давнюю репутацию поставщика высококачественных решений в области безопасности, и новое подразделение профессиональных услуг является естественным продолжением стремления компании к удовлетворению потребностей клиентов. Предоставляя индивидуальные решения и услуги поддержки, Axis Communications стремится помочь своим клиентам максимизировать отдачу от их инвестиций в обеспечение безопасности и обеспечить сохранность людей, имущества и активов.

Отдел профессиональных услуг предложит широкий спектр услуг, включая обследование объекта, проектирование систем, установку и ввод в эксплуатацию, а также текущее техническое обслуживание и поддержку. Axis Communications признает, что у каждого клиента есть уникальные потребности в области безопасности, и команда Axis Professional Services использует весь опыт компании для предоставления решений, адаптированных к конкретным требованиям каждого клиента.

Предлагая индивидуальные решения и услуги поддержки, Axis Communications стремится помочь своим клиентам достичь их целей в области безопасности и обеспечить сохранность их людей, имущества и активов.