09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новая сетевая HDTV PTZ камера AXIS Q6135-LE

Выпущена новая высокоскоростная PTZ камера AXIS Q6135-LE с чипом нового поколения, обеспечивающим улучшенные сьемку, защитные функции и аналитические возможности, а также более эффективное сжатие видеоданных. Камера предназначается для наблюдения за большими пространствами и объектами на большом удалении с высокой детализацией объекта. По своим характеристикам камера – идеальное решение для темным открытых пространств вроде парков или для детализированного мониторинга аллей или перекрестков.

 

 

Для наблюдения за удаленными объектами камера с матрицей разрешением HDTV 1080p располагает мощным 31х оптическим зумом и оптимизированной ИК-подсветкой дальностью до 250 метров. Оптимизированная ИК подсветка представляет собой комбинацию интеллектуальных алгоритмов камеры и усовершенствованной LED технологии, адаптируясь к зуму, расширяясь или сужаясь для равномерного освещения объекта.

В числе функций камеры функция автотрекинг-2, позволяющая следовать за объектом по щелчку мыши. Также в оснащении есть помощник ориентации с динамическим наложением изображения для активного отслеживания объекта.

 

 

При помощи фирменной технологии AXIS Lightfinder 2.0, поворотные PTZ камеры AXIS Q6135-LE могут снимать при очень низком освещении, обеспечивая при этом полноцветную картинку с реалистичными цветами, детализацией и минимальным размытием изображения движущихся объектов.

Одной из изюминок камеры является ее усиленная безопасность, что обеспечивается подписанной прошивкой и безопасной загрузкой. Это дает гарантию отсутствия подмены ПО камеры. Также предусмотрен доверенный платформенный модуль стандарта FIPS 140-2 уровня 2 для безопасного хранения криптоключей и сертификатов даже если защита будет нарушена.