09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Вышла новая высокоскоростная PTZ камера AXIS Q6315-LE, совместимая с разнонаправленной камерой Q6100-E

У компании AXIS вышла новая высокопроизводительная камера на чипе нового поколения, оснащенная богатым функционалом для непрерывного наблюдения за большими территориями, интеллектуальной видеоаналитикой с автотрекингом и повышенной кибербезопасностью. Для улучшения мониторинга камера может быть установлена прямо в мультисенсорную панорамную камеру видеонаблюдения Axis Q6100-E.

 

 

Камера двухмегапиксальная, обладающая высокой чувствительностью матрицы размером 1/2 дюйма и мощным 31-кратным оптическим зумом, который способен быстро увеличить изображение в нужной части сцены для детального изучения, что повышает эффективность IP системы видеонаблюдения. Для автоматического отслеживания объекта используется функция Autotracking 2, доступная также по щелчку мыши. Для быстрой ориентации используется динамическое наложение изображений.

С помощью устроенных в камеру интеллектуальных алгоритмов AXIS Object Analytics на основе машинного обучения и глубокого обучения камера самостоятельно классифицирует объекты по типам человек/транспортное средство, обладая всеми необходимыми для мониторинга аналитическими функциями.

Благодаря высокой светочувствительности модель способна вести цветное наблюдение в условиях сумерек без автоматического перехода в черно-белый режим День/Ночь который также присутствует для еще большей повышения чувствительности. Для полной темноты имеется ИК-подсветка. Имеется и функция Speed ​​Dry, защищающая качество изображений во время дождя. Точность фокусировки повышается с помощью лазерного прицела, что также помогает и при мониторинге в полной темноте.

 

 

Данное устройство подходит к разнонаправленной камере Axis Q6100-E, оснащенной четырьмя 5 МП сенсорами (в сумме 20 МП) для непрерывного вращения на 360 градусов. Работая совместно, они резко повышают осведомленность о ситуации – от общей панорамы можно резкой перейти на масштабное изображение отдельного объекта. Установка систем видеонаблюдения в данном случае не требует дополнительного кронштейна, блока питания и сетевого кабеля, что экономит бюджет пользователя.

Устройство отвечает требованиям повышенной кибербезопасности – доверенный платформенный модуль соответствует стандарту FIPS 140-2 второго уровня для безопасности криптографических ключей и сертификатов даже в случае взлома устройства.

 

Дата выхода устройства – 2 квартал 2021 года. Для уточнения информации и заказа нового продукта обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 550-21-43 или почте zakaz@ax-russia.ru.