09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Представлена функциональная тепловизионная PTZ камера AXIS для охраны территории

Новая тепловизионная вандалозащищенная камера с расширенным функционалом и двуспектральным мониторингом AXIS Q8752-E обладает рядом передовых технологий и характеристик, позволяющих применять ее для эффективного круглосуточного мониторинга большой территории и предотвращения незаконных проникновений в самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Стационарный тепловизор AXIS Q8752-E, благодаря его характеристикам, относится к категории лучших тепловизионных камер в своем классе.

 

 

Модуль для мониторинга в видимом спектре излучения обладает мощным 32-кратным зумом, что позволяет фокусироваться на очень удаленных объектах для детализированного их изучения. 3-х кратным зумом оснащен и тепловизионный модуль, поставляемый также в варианте фокусного расстояния 35 мм. Обзорность данной PTZ камеры составляет от -90° до +45° в плане наклона и поворачивается она на 360°, быстро изменяя свое положения для отслеживания передвижения объектов, попавших в поле зрения.

В числе полезных приложений: программный видеодетектор движения AXIS Motion Guard, отслеживание виртуальной преграды AXIS Fence Guard и трекинг объекта AXIS Loitering Guard, обеспечивающие упреждающее видеонаблюдение. За сохранение качество изображений в любых условиях отвечают фирменные технологии AXIS Forensic WDR и Lightfinder 2.0. Первая ограждает изображение от засветки при очень контрастном освещении, а вторая дает четкую детализацию движущихся объектов практически в темных условиях.

Также камера оснащена электронной стабилизацией изображения (EIS) в двух спектрах видимости, что спасает при порывах ветра или иной встряске. Имеется функция формирования тепловых цветовых палитр для повышения информативности теплового изображения объекта, дающая возможность идентифицировать разные объекты, излучающие одинаковое количество тепла.

Установка тепловизора упрощается подключением при помощи оптоволоконного кабеля, избавляющего систему наблюдения от ограничений в расстоянии и полосе пропускания. AXIS Q8752-E отличается своей киберзащитой, имея безопасную загрузку, доверенный платформенный модуль TPM 2.0 и подписанную прошивку.