09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis выпускает новый рекордер под VMS AXIS Camera Station

Модель AXIS S3008 разработана для с целью помощи клиентам компании, которые имеют планы по горизонтальному масштабированию систему видеонаблюдения а также для более комфортного и удобного пользования. Рекордер сделали доступным для управления через ПО для видеонаблюдения AXIS Camera Station, что делает возможным плавный и нетрудоемкий переход на VMS AXIS Companion.

 

 

Клиенты компании, конечные пользователи продуктов для видеонаблюдения, которые ранее использовали AXIS Companion, теперь могут легко установить AXIS Camera Station, не сбивая при этом никаких настроек и получив весь прежний перечень оборудования в новой системе, без необходимости дополнительной настройки.

Рекордер AXIS S3008 легко масштабирует систему видеонаблюдения, поскольку с его помощью разгружается сервер, что позволяет постепенно добавлять в систему десятки других записывающих устройств. Как отмечает производитель, перед тем, как установить официальную версию VMS AXIS Camera Station, клиент получает возможность ее протестировать, используя систему для предварительного просмотра видео.