09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS представила новую многофункциональную PTZ камеру AXIS V5925 для профессиональных трансляций

Все больше организаций намерены транслировать свои мероприятия, в то время как клиенты ждут видео высокого качества бесперебойной трансляции. Ориентируясь на эти запросы, компания AXIS разработала сетевую многофункциональную PTZ камеру V5925, обеспечивающую превосходное качество и звук студийного уровня для профессиональной трансляции.

 

 

AXIS V5925 – идеальное решение для аудиторий, классных комнат и спортивных мероприятий, проводимых в закрытых помещениях, что позволяет пользователям камеры эффективно выходить на более широкую аудиторию через Интернет и другие средства вещания.

AXIS V5925 объединяет в себе качественную картинку и плавную работу функции PTZ, которая может работать в режимах сьемки динамичных спортивных мероприятий, а также режиме сцены с очень качественной передачей звука, что делает трансляцию профессиональной.

Камера способна производить сьемку на скорости 60 к/с в качестве HDTV 1080p и 30-кратно масштабировать изображение. Система управления на базе VISCA RS-232 позволяет легко интегрироваться с уже существующими аудио и видеосистемами, а функция VISCA over IP дает возможность управлять множеством камер с подключением через LAN.

Кроме этого, для обычных установок или для управления с мобильного устройства предусмотрена трехмесячная пробная бесплатная лицензия Camstreamer, позволяющая прямо с IP камеры видеонаблюдения, подключенной к сети, стримить на такие платформе, как YouTube и Facebook Live.

Райан Грегори (Ryan Gregory), директор по решениям и услугам AXIS Communication, говорит, что компания рада соответствовать растущему спросу на видео в реальном времени, предлагая камеру, соответствующую всем необходимым функциям, ожидаемым профессионалами в области телевещения. AXIS V5925 является мощным и очень хорошо продуманным устройством, обладающим такими характеристиками, как сбалансированный XLR-вход и фантомное питание на 48 В для студийных микрофонов.

Посредством выходов HDMI и 3G-SDI пользователь может подключиться к большинству профессиональных коммутаторов, а через систему управления VISCA RS-232 можно легко интегрировать камеру в существующие аудио и видеосистемы. Модель V5925 – по настоящему универсальная камера, существенно упрощающая профессиональное вещание.

Помимо всего прочего, у IP камеры видеонаблюдения AXIS V5925 превосходная имеется защита от несанкционированного доступа к системе. Благодаря таким функциям, как подписанная прошивка и безопасная загрузка, камера ограждена от злонамеренного изменения программного обеспечения с гарантией того, что установлена авторизированная программа.

Также в оснащении данной камеры имеется технология AXIS Zipstream, улучшающая алгоритмы сжатия кодеков H.264 и H.265 существенно снижающая нагрузку на сеть и требования к устройству хранения информации без какой-либо потери в качестве видео.