09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Нательные решения AXIS

Компания AXIS, один из мировых лидеров в области решений видеонаблюдения, представила свои последние решения для эффективного видеонаблюдения при помощи нательных камер. Нательные решения AXIS обеспечивают сьемку ценных видеодоказательств, являются серьезным фактором сдерживания и не создают пользователю помех в различных ситуациях.

 

 

Нательное решение AXIS можно подключить к системе управления видеонаблюдением AXIS либо выбрать ту систему, которая больше нравится. Видео можно хранить в облаке или на устройстве. В любом случае пользователь получает систему сдерживания и защиты и документирование для обеспечения судебных доказательств. Решения AXIS, конечно же, обеспечивают видео прекрасного качества.

Необходимые доказательства

 

 

Камеры AXIS снимают сцены в том виде, в каком его видит носитель камеры, и звуки – как они ощущаются носителем. Они предоставляют аудио и видео в том качестве, которое будет необходимо для расследования и в суде в случае какого-либо инцидента.

Обучение и документирование

 

 

Записи с камер являются прекрасным инструментом для обучения персонала реагированию на конкретные ситуации, могущие возникнуть в их работе. Можно проанализировать возникший инцидент, как реальную ситуацию от первого лица, можно показать обучающимся часть записи с нательной камеры для того, чтобы они предположили дальнейшее развитие ситуации, прежде чем предоставить им видео того, чем данная ситуация разрешилась.

Сдерживание нежелательного или противоправного поведения

 

 

Наличие нательной камеры оказывает влияние на поведение как носителя так и людей, с которыми он контактирует. Знание того, что их снимают, оказывает на контактера положительное воздействие, поскольку он понимает, что его действия записываются и могут стать доказательством произошедшего. В итоге люди, с которыми контактирует носитель камеры, с меньшей вероятностью поведут себя как-то нехорошо, а представители власти или различные сотрудники сервиса будут стараться придерживаться правил поведения.

Оборудование

 

 

  • Носимая камера AXIS W100
  • Док-станция AXIS W700 на 1 камеру
  • Док-станция AXIS W701 на 8 камер
  • Системный контроллер AXIS W800
  • Миниатюрный сенсор для скрытой сьемки AXIS TW1200

 

Материалы по теме:

17.09.2020 В одной из тюрем Калифорнии тюремщиков обязали использовать нательные камеры