09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Видеодомофон и сетевая камера Axis были отмечены премией Commercial Integrator 2021 BEST

Сетевой видеодомофон AXIS I8016-LVE и сетевая камера AXIS Q6100-E победили в номинациях «Сеть и связь, телекоммуникационная инфраструктура и домофоны» и «Безопасность, видеонаблюдение и камеры» премии Commercial Integrator 2021 BEST Awards, которая присуждает награды за наиболее выдающиеся новые продукты, решения или услуги, обеспечивая более уверенный выбор продуктов системными интеграторами.

 

 

В перечне критериев, по которым производится оценка: дизайн продукта и технологические инновации, функциональность, конкурентные преимущества и преимущества для установщика и их конечных клиентов.

Сетевой видеодомофон AXIS I8016-LVE представляет собой устройство контроля доступа и видеоиденцификации с помощью 5 МП встроенной камеры с ИК-подсветкой, обеспечивая простоту и функциональность в совершенно различных условиях, в том числе при сложных условиях освещения. Был высоко оценен также высококачественный звук и функция шумоподавления, прекрасно убирающая фоновые шумы любого характера. Видеодомофон обладает высокой степенью интеграции – поддерживая открытые стандарты, устройство может корректно работать в с различными сторонним ПО или оборудованием стороннего производителя. Поддерживается ACAP и интеллектуальная встроенная видеоаналитика.

Камера AXIS Q6100-E представляет собой разнонаправленную камеру видеонаблюдения для формирования панорамного изображения при помощи 5 сенсоров, сшивая изображение с общим качеством 20 мегапикселей. Благодаря своим особенностям, камера дает 360 градусный обзор. Данная камера совместима с любой PTZ камерой Axis серии Q61 и одним щелчком мыши пользователь может перейти из панорамного режима к изучению конкретной области при помощи PTZ масштабирования или к режиму автоматического отслеживания цели. Функция детекции тревожных звуков автоматически направляет камеру в нужном направлении, где происходит конкретный инцидент. В особенности также входит автофокус и автопозиционирование, что снижает время калибровки и делает установку более гибкой.