09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Разработчик ПО интегрированной системы контроля доступа добавила в свое решение продукты Axis Communications

Компания Inner Range, являющаяся разработчиком системы контроля доступа Integriti, создала интеграцию с продукцией Axis Communication, одним из глобальных лидеров в области решений для видеонаблюдения. Совместное решение предоставит клиентам больший выбор, позволяя легче создавать сложные системы безопасности, отвечающие индивидуальным нуждам.

 

 

В Inner Range, комментируя партнерство с Axis Communications, считают, что интеграция продуктов двух компаний дает бизнесу новые возможности, поскольку их интеллектуальная система контроля доступа Integriti обеспечивает работу с множеством продуктов различных производителей, что позволит кастомизировать системы безопасности, включающие системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, не ограничиваясь практически ничем, в любой конфигурации.

Система Integriti разработана в соответствии с европейским стандартом EN50131 (стандарт качества для систем охранной сигнализации, состоящий из нескольких стандартов для разного оборудования, куда входят устройства охранной сигнализации, контрольные панели и пр. Данного стандарта должны придерживаться европейские производители, дистрибьюторы, магазины и монтажные организации).

Интеграция предусматривает добавление от Axis камер видеонаблюдения, систем управления посетителями, автоматизации зданий, HR продуктов, приложений для расчета заработной платы, контроля здоровья и техники безопасности на рабочем месте и пр.