09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Нательные камеры AXIS Body Worn Live

Производитель сетевой видеопродукции AXIS Communications запустил модернизированную линейку нательных камер AXIS Body Worn Live с трансляцией видео, аудио и метаданных для использования группами реагирования на инциденты.

Пользователи системы могут активировать поток данных одновременно с записью, а оператор системы управления получает уведомление и просматривает данные о местоположении GPS и следит за ходом событий в режиме реального времени через облако. Пользователь может получать уведомление, когда оператор начнет мониторинг. Разрешения могут быть назначены на основе ролей для обеспечения целостности данных, а передача данных защищена сквозным шифрованием.

AXIS Body Worn Live работает независимо от выбора системы видеосвязи. Данные можно просматривать на компьютерах или мобильных устройствах и передавать в потоковом режиме одному или нескольким пользователям. Они доступны 24 часа, а буферизация данных позволяет не терять их даже если передача временно прекращается. Камеры подключаются через предварительно настроенный Wi-Fi. AXIS Body Worn Live работает на платформе Microsoft Azure, поддерживая соответствие требованиям GDPR и обновления ПО.

Продукт может быть добавлен к существующим камерам AXIS Body Worn путем обновления встроенного ПО.

Особенности включают в себя:

24-часовое хранение данных;

Сквозное шифрование;

Поиск пробелов в данных;

Работает независимо от программного обеспечения для управления видео (VMS) и платформы Microsoft Azure.

Интеграция с виртуальным управлением позволяет одной системе отслеживать все камеры, как носимые, так и стационарные, и позволяет объединять данные как носимых, так и стационарных решений, создавая высокоточный отчет об инцидентах.