09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Вышла новая IP камера Axis для панорамного видеонаблюдения в качестве 13 МП

Выпущена новая сетевая панорамная камера видеонаблюдения AXIS P3818-PVE, обеспечивающая 180 градусный обзор с помощью 4 сенсоров, дающих в общей сложности 13 МП в результате бесшовного сшивания изображения в одну панораму. При высокой детализации камера сохраняет высокую кадровую частоту, защищена от окружающей среды и имеет встроенную киберзащиту.

 

 

Покрытие большой площади при высоком качестве картинки, производительные технологии улучшения изображения и функции охранной видеоаналитики делают модель отличным инструментом мониторинга средних и малых объектов. Может использоваться для мониторинга как внешнего пространства, так и внутреннего, например, торговых центров, складских помещений, паркингов и пр.

Важной особенностью устройства является его способность снимать на скорости до 30 к/с даже при разрешении до 8 МП при условии, что не используется функция широкого динамического диапазона (WDR), которая предохраняет изображение от засветок в сложных условиях внешнего освещения. Такая скорость сьемки может бать достигнута при налички стабильного равномерного освещения сцены.

Имеется возможность добавления внешних аудиоустройств, что расширит ситуационную осведомленность оператора, улучшая эффективность работы системы безопасности.

Киберзащита улучшена с помощью функции Axis Edge Vault для защиты идентификатора устройства Axis и упрощения авторизации устройств Axis в сети.

Эксплуатация данной камеры Axis разрешается в том числе и на улице, при температуре от -30 °C до 50 °C. Вдобавок устройство защищено от проникновения воды и пыли по стандарту IP67 и имеет антивандальную защиту высокого уровня IK10.

Данная панорамная камера видеонаблюдения за счет способности покрыть большую площадь может заменить до трех обычных камер и сэкономить на установке и обслуживании, снижая стоимость владения системой организации.

В продажи новая камера видеонаблюдения выйдет в 4 квартале 2021 года