09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новинки оборудования AXIS за первое полугодие 2020 года, часть 1

С начала 2020 года компания AXIS Communications AB, известная, как один из лидирующих поставщиков решений сетевого видеонаблюдения и других систем безопасности, представила ряд новинок, в числе которых оборудование различных видов: камеры видеонаблюдения, регистраторы, радары и прочее.

 

Нательная камера AXIS W100

 

 

Может работать как с VMS AXIS Camera Station со сторонней VMS или EMS на месте или в облаке. Включается одним касанием, имеет защиту от воды, бесшумный режим для скрытого видеонаблюдения. Соответствует стандартам кибербезопасности ФБР.

Основные особенности: технология WDR, двойной мифрофон для шумоподавления, батареи с зарядом на 12 часов, система Klick Fast, технология сжатия AXIS Zipstream.

 

Неуправляемый коммутатор AXIS D8004

 

 

Подходит для небольших систем с количеством устройств и базовыми требованиями к хранению видео. Благодаря технологии PoE, может обеспечить питанием все четыре подключенных устройства с поддержкой PoE, что упрощает установку и обслуживание.

Основные особенности: максимальная мощность PoE – 60 Вт, 4 порта 10/100 Мбит / с 802.3af/at PoE+, компактный корпус из металла, помещающийся на ладони, Plug and Play, 6-й уровень энергоэффективности

 

Сетевые камеры AXIS серии Q16

 

 

Камера разработана для отличной производительности при работе в сложных условиях. Может работать как в помещениях так и на улице. В данную серию входят модели с интеллектуальной инфракрасной подсветкой OptimizedIR. Видео с камер благодаря качеству изображений при контрастном освещении, обеспечиваемых алгоритмами Forensic WDR, пригодно для использования в криминалистике для получения необходимых доказательств, точной идентификации и пр. Она очень хорошо показывает себя в сценах с движением при сложной освещенности и помогает при использовании в камерах сверхвысокого разрешения.

Основные особенности: выдающаяся светочувствительность, прочность и погодоустойчивость, наличие технологий передачи качественного изображения при низкой освещенности (Lightfinder) и технология криминалистического WDR (Forensic WDR) снижающая видимые шумы, Вариофокальный обьектив с CS-креплением с байонетом Canon EF/EF-S, электронная стабилизация изображения, Интерфейсы PoE и SFP, работа под управлением большинства VMS.

В серию входят:

Модели с 2Мп:

AXIS Q1615 Mk II, AXIS Q1615 Mk III, AXIS Q1615-E Mk II, AXIS Q1615-LE Mk III, AXIS Q1645 и AXIS Q1645-LE

Модели с 5 Мп:

AXIS Q1647 и AXIS Q1647-LE

Модель с 20 Мп:

AXIS Q1659