09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Главная выставка по безопасности в Юго-Восточной Европе будет виртуальной

Мода на виртуализацию различных событий в сфере безопасности, возникшая на фоне пандемии коронавируса, распространяется на все новые события. Стало известно, что ведущую конференцию и выставку индустрии безопасности в Юго-Восточной Европе, Саммит Адриатической безопасности (Adria Security Summit), перенесли на сентябрь 2021 года.

 

 

Вместо запланированного ранее будет устроено онлайн-мероприятие под названием Security Summit -Virtual Event. Организаторы объявили, что главным приоритетом для них является безопасность посетителей выставки и персонала и участников, и сообщили о подготовке к виртуальной версии мероприятия, намеченного на 3 - 5 ноября 2020 года. Регистрация доступна на сайте организации.

В дополнение к этому, в таком же формате пройдет и следующая выставка, Security Summit 2020, намеченная на 23-25 ноября.

Бонусом от нового формата организаторы считают большую доступность выставки, которую можно будет «посетить» при помощи подключенного к сети Интернет устройства.

Виртуальное событие включает в себя дневные сессии, в рамках которых в реальном времени прозвучат доклады в исполнении известных в отрасли безопасности лиц, будут панельные дискуссии и обсуждение кейсов. Ежедневно в трех виртуальных залах будет показано свыше 20 презентаций оборудования. Данные вебинары пройдут с 11:00 до 16:00 ежедневно.

В качестве сетевого взаимодействия будут проходить виртуальные запланированные встречи и встречи по запросу между представителями индустрии: поставщиками услуг, заказчиками и различными организациями.

Саммит Адриатической безопасности – крупнейшая ежегодная конференция и выставка отрасли безопасности в Адриатическом регионе. Участие в выставке и конференции принимают поставщики таких сегментов, как видеонаблюдение, электронный и механический контроль доступа, обнаружение вторжений, кибербезопасность, управление безопасностью и умными домами, пожарная безопасность.