09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Новая поворотная камера с 4К и 20-кратным оптическим зумом для использования критически важных приложениях

Выпущенная свежая модель PTZ AXIS Q6078-E предлагает ультравысокое разрешение и 20-кратный оптический зум, что дает видео высочайшего уровня с насыщенными цветами и высочайшим уровнем детализации. Устройство ориентировано на использование для обзора больших площадей вроде скверов, городских центров и пр.

 

 

Для выполнения задач по мониторингу больших открытых пространств камеру снабдили всеми необходимыми характеристиками для облегчения работы оператора. В оснащении есть улучшенная функция автотрекинга в версии 2.0 с возможностью начала отслеживания по одному щелчку мышью. Быстро ориентироваться поворотной камере помогает функция динамического наложения.

Объекты классифицируются по типам человек/транспортное средство, для чего в оснащении устройства имеется приложение для интеллектуального анализа видео AXIS Object Analytics.

 

 

Поворотная камера видеонаблюдения также оснащена умной фирменной технологией сжатия Axis Zipstream, работающей с кодеками H.264 / H.265, обеспечивая существенную экономию полосы пропускания и места в хранилище.

Доверенный платформенный модуль камеры соответствует стандарту FIPS 140-2 уровня 2, что обеспечивает полную кибербезопасность криптографических ключей и сертификатов. Для защиты от взломов предусмотрена также подписанная прошивка и безопасная загрузка.

Данная уличная камера видеонаблюдения соответствует всем стандартам защиты от внешних условий IP66 / 67, NEMA 4X и IK10, а также может использоваться в условиях экстремальных температур от -40 ° C до 50 ° C.