09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Представлена поворотная камера видеонаблюдения с поддержкой протокола VISCA для профессионального потокового вещания и стримов

AXIS начинает выпуск камер V5938 – PTZ сетевых камер видеонаблюдения с поддержкой профессионального протокола, обеспечивающего расширенное управление устройством. Одними из основных приложений применения данной модели являются конференции, богослужения и удаленное обучение.

 

 

Камера относится к категории профессиональных устройств и соединяет в себе соответствующие особенности: передачу изображения высокого разрешения 4K на скорости 30 кадров в секунду, плавное управление поворотными функциями и звук вещательного уровня.

Управление устройством происходит с помощью системы контроля VISCA RS-232 и камеру легко интегрировать с существующим AV оборудованием. С помощью протокола VISCA over IP пользователь может управлять несколькими камерами, подключенными к локальной сети.

Улучшенное сжатие видеопотока для уменьшения занимаемого места в хранилище обеспечено наличием у камеры технологии умного сжатия Axis Zipstream, также снижающей и требования к пропускной способности сети. Качество изображения при этом не страдает.

Поворотная камера видеонаблюдения V5938 обладает 20-кратным зумом, выходом XLR для студийного микрофона и выходами 3G-SDI и HDMI.

Конференц камера имеет надежный уровень кибербезопасности, предусматривая безопасную загрузку и подписанную прошивку функциями безопасности.

Вместе с камерой производитель предоставляет клиентам пробную 3-х месячную лицензию CamStreamer, дающую возможность прямых трансляций на YouTube и Facebook Live.