09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS вновь признана лучшим производителем оборудования для безопасности

Компания AXIS Communications признана лучшим производителем оборудования для безопасности 2020 года по версии премии «Награды за выдающиеся достижения в области безопасности и пожарной безопасности» (Security and Fire Excellence Awards 2020), завоевав этот титул третий год подряд. Впервые данная церемония награждения, которая состоялась 25 ноября, была проведена в виртуальном формате по причине мировой проблемы коронавируса и требований, с ним связанных.

 

 

Награда является доказательством успешной работы компании AXIS на протяжении всего года, и подтверждает то, что компания соответствует потребностям отрасли и стремится к разработке передовых технологий. Таковым был комментарий Доминика Джона (Dominic Jones), регионального менеджера по маркетингу в Северной Европе. Он также отметил, что год был непростым, и бросил им серьезные вызовы, к которым они сумели адаптироваться.

 

2020 год ознаменовался для AXIS выпуском ряда инновационных продуктов в области видеонаблюдения и контроля доступа. К таковым можно отнести

 

 

  • Нательная камера AXIS W100 
  • IP радар D2110-VE
  • Взрывозащищенная PTZ камера AXIS XP40-Q1785
  • Компактная камера AXIS Q9216-SLV с устойчивостью к зацеплениям и ее трудно сорвать с крепления
  • Сетевой мини-динамик AXIS C1410 с функцией обнаружения движения
  • Сетевой дверной контроллер AXIS A1601 для средних, крупных или мультисайтовых систем (размещенных на территориально удаленных локациях)