09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Награда нашла героя: инновационный видеодомофон Axis 2N IP Style стал лучшим коммуникационным продуктом по версии CE Pro BEST

Новый видеодомофон Axis 2N IP Style был отмечен престижной премией CE Pro BEST, основанной американским журналом о бытовой электронике CE Pro. Продукт стал лучшим в номинации «Коммуникационные продукты». Церемония награждения состоялась в рамках выставки домашних технологий CEDIA Expo, проходившей с 1 по 3 сентября 2021 года в городе Индианаполис (США).

 

 

Выбор победителей среди заявленных кандидатов проводился на основе голосования жюри, в составе которого были лидеры отрасли бытовой электроники и редакторы журнала CE Pro по инновациям, функциональности, конкурентным преимуществам и преимуществам для установщика.

2N IP Style, разрабатывался с ориентацией на проекты премиум-класса и представляет собой одно из самых быстрых на рынке устройств мобильного контроля доступа благодаря встроенной технологии мобильного доступа WaveKey – самой быстрой технологии мобильного доступа. Помимо этого, WaveKey отличает надежность и высочайший уровень безопасности данных. Устройство также работает как считыватель смарт карт RFID.

IP видеодомофон 2N IP Style сочетает в себе лучшие качества видеодомофона и IP камеры – благодаря процессору Axis ARTPEC 5 мегапиксельная камера устройства может конкурировать с большинством уличных камер видеонаблюдения – она оснащена широким динамическим диапазоном для качественной видеокартинки в контрастных сценах и способна снимать в условиях низкого освещения. Уличный видеодомофон 2N IP Style приспособлен к любым условиям окружающей среды, соответствуя степени защиты от влаги и пыли IP65, а также обладает антивандальной защитой уровня IK08.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премиум IP видеодомофон Axis 2N IP Style стал лучшим подключенным устройством

 

2N IP Style создан для обеспечения контроля доступа различных типов зданий – от школ, до больниц, гостиниц и производственных цехов.

Издание CE Pro, являющееся основателем премии CE Pro BEST – отраслевое издание для профессионалов, работающих в сфере бытовой электроники. В числе читателей журнала: производители и продавцы продуктов, связанных с технологиями, домовладельцы, застройщики и владельцы малого и среднего бизнеса.