09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Состоялась первая онлайн-конференция AXIS Talk 2020

25 июня впервые прошла онлайн-конференция под названием AXIS Talk 2020, организованная AXIS Communications, известной на рынке сетевого видеонаблюдения европейской компанией. Целью мероприятия было обсуждение инновационных решений компании и конкретных кейсов применения ее решений на конкретных объектах. С учетом того, что конференция была направлена на рынок безопасности из России, стран Восточной Европы и стран СНГ, обсуждение проходило в соответствующем ключе. Всего в AXIS Talk 2020 приняло участие свыше 1250 человек, в числе которых конечные пользователи, представителей системных интеграторов и партнеры компании.

Трансляция мероприятия проходила на английском, русском, польском и чешском языках и состояло из соответствующих сессий.

В рамках российской сессии были представлены решения по безопасности в розничной торговле, транспорте, промышленности и других объектов. Среди прочего, были представлены инновационные решения для аэропорта Внуково и московского метро. Были освещены и конкретные кейсы применения видеонаблюдения и видеоаналитики на различных международных и российских объектах – предприятиях, офисах.

Питер Риц, технический директор и директор по продуктам AXIS Communications, представил последние новинки компании, среди которых камеры AXIS P3715-PLVE, P3925-R, Q9216-SLV, P3935-LR и P5654-E PTZ, Q6010-E, обновление серии камер IP- М30 и радар D2110-VE.

В числе тематик конференции: видеоаналитика с использованием искусственного интеллекта, ее реальные возможности, опыт применения технологий на основе аналитики, IP-видео, и аудио-оборудования на крупных объектах: охрана периметра и оптимизация процессов, технологии для безопасности на транспорте, реальные возможности модулей видеоанализа для камеры и интеграция с ПО для управления видеонаблюдением VMS Milestone.

 

Материалы по теме:

10.09.2020 Главная выставка по безопасности в Юго-Восточной Европе будет виртуальной в AXIS