09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

AXIS выпускает умный радар безопасности

Компания AXIS Communications начинает продажи AXIS D2110-VE – сетевого радара безопасности, оснащённого искусственным интеллектом, в котором применена усовершенствованная технология радара для более широкой зоны обзора одновременно с определением местоположения объекта и вычислением скорости его движения.

 

 

Основное предназначение устройства – защита территории на различных на объектах с открытым обзором, таких, как промзоны, парковочные площади либо грузовые доки.

Радар оснастили встроенной аналитикой с использованием машинного обучения и глубокого обучения, что означает его способность легко обнаруживать, классифицировать и следить даже за теми объектами (людьми, транспортными средствами), которые обычно классифицируются как ложная тревога. Оснащенный выходом PoE, радар может легко быть подключенным и одновременно запитанным от внешнего устройства типа камеры визуальной верификации или сетевого громкоговорителя, что дает возможность удаленно обращаться к людям для предостережения их от совершения несанкционированных действий.

В дополнительные, но важные функции радара входят широкий обзора 180 градусов, встроенная аналитика и умный функционал сосуществования.

Оснащенный чипом AXIS нового поколения экономичный продукт содержит расширенные функции безопасности – встроенное ПО и безопасная загрузка. Интеллектуальная функция сосуществования предусматривает позволяет совместно использовать несколько расположенных неподалеку радаров как единое устройство. К примеру, два радара можно установить «спина к спине» для получения 360-градусного обзора.

 

Материалы по теме:

25.07.2020 Представлен новый компактный и производительный Ip-видеорегистратор компании AXIS