09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Представлен новый компактный и производительный Ip-видеорегистратор компании AXIS

Поставщик решений в сфере систем безопасности, компания AXIS анонсировала выход своего нового видеорегистратора AXIS S3008, представляющего собой простое в установке решение для записи видео высокого разрешения, совместимое с VMS от Companion.

 

 

Данный рекордер оснащен свитч с PoE для 8 камер, емким жестким диском, разработанным специально для видеонаблюдения и гигабитным каналом мобильной связи uplink для записи видео с ультравысоким разрешением.

По заверениям производителя, устройство прошло полный «тест-драйв» при работе с многочисленными продуктами от AXIS, и позволяет легко подключать дополнительные видеорегистраторы и другие устройства AXIS. К примеру, он позволяет легко подсоединить спикер для коммуницирования с персоналом либо удаленного предупреждения злоумышленников, можно подключить сетевые видеодомофоны для визуальной связи и удаленного управления доступом.

В ключевые особенности AXIS S3008 входит:

компактный дизайн с интегрированным свитч PoE

установка видеорегистратора легкая

жесткий диск, предназначенный для видеонаблюдения

порт USB для передачи видео

5-летняя гарантия производителя

AXIS S3008 – видеорегистратор, который дает возможность получить доступ к живому видео или видеоматериалам благодаря технологии Безопасный удаленный доступ (AXIS Secure Remote Access) при помощи смартфона либо ПК. Относительно гарантии на продукт – она 3-х летняя плюс еще 2 года в качестве дополнительной опции.

 

Материалы по теме:

13.08.2020 Новинки оборудования AXIS за первое полугодие 2020 года, часть 2

12.08.2020 Новинки оборудования AXIS за первое полугодие 2020 года, часть 1

01.08.2020 Первое решение AXIS для нательных камер