09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

Axis открыла в Нью-Йорке новый практический центр

Компания Axis продолжает развивать пространство для взаимодействия с интеграторами, консультантами и прочими профессионалами отрасли безопасности. В дополнение к прочим практическим центрам в США, был открыт десятый Axis Experience Center (AEC) в Нью-Йорке. Церемония открытия состоялась 17 ноября 2021 года и была приурочена к проходящей в Нью-Йорке выставке безопасности ISC East 17.

Практический центр Axis (Axis Experience Center, AEC), расположенный в центре Манхеттена (район Нью-Йорка), в небоскребе с видом знаменитый Эмпайр-стейт-билдинг и собор Святого Патрика, является площадкой, где заинтересованные в решениях для сетевого видеонаблюдения для своих клиентов представители бизнеса безопасности, могут ознакомиться с конкретными продуктами Axis, мирового лидера в области первоклассных и кибербезопасных сетевых систем видеонаблюдения.

До этого подобные площадки для прямого взаимодействия с представителями отрасли безопасности в американском регионе открывались Axis в городах Бостон, Чикаго, Даллас, Форт-Лодердейл, Лос-Анджелес, Сан-Хосе, Вашингтон, в округе Колумбия, Мехико, Сау-Пауло и Торонто.

В новом центре можно ознакомиться со следующими продуктами:

  • LED дисплеи с видеоаналитикой для обеспечения безопасности, надежности и эффективности работы.
  • Самые последние сетевые камеры Axis серий Q, P и M.
  • Новейшие системы контроля доступа, аудио системы, IP домофоны и прочие решения для внутренней связи. В числе таких решений – новый IP домофон 2N IP Style.
  • Новые инновации Axis, включая открытую платформу AXIS Camera Station Secure Entry для носимых камер и универсальную систему управления видео и контроля доступа

 

Новый технологичный объект Axis располагает ультрасовременными конференц-залами и учебным центром Axis Communications Academy, оборудованным с использованием передовых технологий.

 

Ларри Ньюман, старший директор по продажам Axis Communications

 

Мы рассчитываем на прямую связь с большим количеством партнеров и клиентов с целью объединения усилий по укреплению отношений, развитию творческого потенциала и, в конечном итоге, повышения безопасности и бизнес-операций с помощью передовых решений. Все партнеры Axis, являющиеся резидентами Нью-Йорка и вне его могут воспринимать сеть центров AEC в качестве продолжения своего собственного бизнеса и места, где они могут собираться со своими командами для проведения практических занятий, мероприятий для клиентов и демонстрации новых решений Axis.