09:00-19:00 пн-пт
    выходной   сб-вс

В юбилейном издании журнала AxisInnovates компания рассуждает об эволюции IP камер, об умном видеонаблюдении и рассказывает о крупных кейсах

Axis является пионером сетевого видеонаблюдение и автором первой в мире IP камеры. В свежем 15 выпуске журнала AxisInnovates редакция рассуждает об эволюции сетевой камеры видеонаблюдения, о новых инновациях и о растущей роли искусственного интеллекта, стремительно внедряемого в новые решения, включая новые камеры видеонаблюдения, ПО и видеорегистраторы.

 

 

15 выпуск AxisInnovates, по сути, является изданием, где авторы описывают главные достижения компании за последние 25 лет, рассказывая об истории изобретения первой в мире сетевой камеры, которая принадлежит авторству Axis, о том, как развивались технологии их камер и уделяют большое внимание растущей роли искусственного интеллекта (AI) и других технологий будущего.

В новом выпуске журнала, выходящего по Северной Европе, выделено немало места для обсуждения возможностей AI приложений для видеоанатики. В частности, обсуждаются бонусы, которые получают различные отрасли от использования интеллектуальной видеоаналитики. Речь пойдет о внедрении интеллектуального видеонаблюдения на производственных сборочных линиях, в телемедицине и в розничной торговле, о том, как такие решения помогают оптимизировать процессы и увеличить операционную прибыль организаций.

Уделено внимание и кейсам, где камеры видеонаблюдения Axis стали основой крупных проектов устойчивого развития, в частности в Ирландии, как партнерские отношения с Axis стали ключом к успеху для различных компаний.